Lot n° 287
Estimation :
200 - 300
Result
: 850EUR
Chanel Made in France - Lot 287
Chanel Made in France
Sac en cuir noir surpiqué, rabat en cuir verni noir, garniture en métal argenté, anse chaîne et cuir verni noir.
33 x 30 cm
Quelques petites usures aux angles, légères traces d’usage, manque l’hologramme.
Expert : Cabinet Sylvie DANIEL - sdanielexpert@free.fr