Lot n° 38
Estimation :
20 - 30
Viviane FAIVRE-VELLA - Lot 38
Viviane FAIVRE-VELLA
L'Ombre
Lithographie encadrée
Numérotée 14/100, signée et datée en bas à droite Faivre-Vella 05. 83, dédicace "Pour Jessy de Salto"
74 x 54 cm à vue