Lot n° 39
Estimation :
50 - 80
Result
: 40EUR
Paul GUIRAMAND (1926-2007) - Lot 39
Paul GUIRAMAND (1926-2007)
Bouquet de fleurs
Lithographie E.A
Numérotée et signée en bas à droite
63 x 84 cm
Etat : B