Lot n° 57
Estimation :
80 - 100
Result
: 80EUR
Jean VILLERI (1896-1982) - Lot 57
Jean VILLERI (1896-1982)
La Fontaine à Antibes (rue Georges-Clémenceau/rue Thuret)
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à gauche.
17,3 x 12,6 cm.
Petit manque en marge supérieure droite, légers accidents dans les marges.
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com