Lot n° 62
Estimation :
60 - 80
Jean VILLERI (1896-1982) - Lot 62
Jean VILLERI (1896-1982)
Nature morte au bouquet de roses.
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite.
44,5 x 29,5 cm (à vue).
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com