Lot n° 63
Estimation :
100 - 120
Jean VILLERI (1896-1982) - Lot 63
Jean VILLERI (1896-1982)
Chapelle en Provence.
Encre, mine de plomb et aquarelle sur papier contrecollé sur carton, signée en bas à droite.
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
18 x 24 cm.
Petits accidents.