Lot n° 70
Estimation :
50 - 80
Result
: 150EUR
Jean VILLERI (1896-1982) - Lot 70
Jean VILLERI (1896-1982)
Intérieur d'église.
Aquarelle et fusain sur papier, signée en bas à gauche.
49 x 70 cm.
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com