Lot n° 74
Estimation :
250 - 300
Result
: 320EUR
Jean VILLERI (1896-1982) - Lot 74
Jean VILLERI (1896-1982)
Le Marché à Nice (Boulevard Mac-Mahon, aujourd'hui Jean-Jaurès).
Huile sur toile, signée en bas à droite.
46,5 x 55 cm.
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com