Lot n° 77
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
Jean VILLERI (1896-1982) - Lot 77
Jean VILLERI (1896-1982)
Village provençal sous la neige (Cagnes ?), 1926.
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 61 cm
.
Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Sauts de peinture