Joël BLANC (né en 1946) - Lot 84

Lot 84
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Joël BLANC (né en 1946) Portrait d'Akita Inu Gouache sur papier, encadrée Signée en bas à gauche, titrée à droite 19,9 x 26,2 cm à vue Gouache originale servie en illustration du livre Guide des Chiens, édité en 1982 par Sélection du Reader's Digest