Lot n° 91
Estimation :
50 - 80
Result
: 120EUR
Joël BLANC (né en 1946) - Lot 91
Joël BLANC (né en 1946)
Portrait de chien
Gouache sur papier, encadrée
Signée en bas à gauche, titrée à droite
21,9 x 28,2 cm à vue
Gouache originale ayant servi en illustration du livre Guide des Chiens, éditée en 1982 par Sélection du Reader's Digest