Joël BLANC (né en 1946) - Lot 94

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Joël BLANC (né en 1946) Portrait de Golden Retriever Gouache sur papier, encadrée Signée en bas à gauche, titrée à droite 20,7 x 23,7 cm à vue Gouache originale ayant servi en illustration du livre Guide des Chiens, éditée en 1982 par Sélection du Reader's Digest