Lot n° 104
Estimation :
50 - 80
André DIGNIMONT (1891-1965) - Lot 104
André DIGNIMONT (1891-1965)
Femme aux seins nus à l'éventail
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
50,5 x 65,5 cm
Jaunissement, traces d'un ancien encadrement