Lot n° 107
Estimation :
20 - 30
Result
: 10EUR
Ecole du XX° siècle - Lot 107
Ecole du XX° siècle
Abstraction noire aux taches bleues
Gravure au carborundum
Signée en bas à droite illisible, 123/125
63 x 39,5 cm pleine marge
Accident au verre