Lot n° 115
Estimation :
100 - 200
Result
: 50EUR
Gaston LE BEUZE (XXe) - Lot 115
Gaston LE BEUZE (XXe)
Vers le gîte, Notre Dame de Paris
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "G Le-Beuze, Paris, 1960"
36 x 26 cm