Lot n° 121
Estimation :
150 - 300
Result
: 100EUR
Anton KRUYSEN (1898-1977) - Lot 121
Anton KRUYSEN (1898-1977)
Champs de blé au crépuscule, Chartres
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 x 61 cm
Soulèvement de peinture en haut à droite