Lot n° 122
Estimation :
150 - 300
Jean Bernard TROTZIER (1950-) - Lot 122
Jean Bernard TROTZIER (1950-)
Paysanne dans un pré
Huile sur toile
Signée en bas à droit Trotzier
48,5 x 63 cm