Lot n° 123
Estimation :
200 - 300
Ernest Charles WALBOURN (1872-1927) - Lot 123
Ernest Charles WALBOURN (1872-1927)
Promenade au bord de la rivière
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Accident à la toile et au cadre