Lot n° 128
Estimation :
300 - 500
René Liénard de SAINT-DELIS (1876-1958) - Lot 128
René Liénard de SAINT-DELIS (1876-1958)
Nature morte aux pommes
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
23 x 40 cm
Rayures