Lot n° 131
Estimation :
80 - 150
Jacques COURTADE (1923-1990) - Lot 131
Jacques COURTADE (1923-1990)
Ensemble de quatre aquarelles abstraites
Signées
Dimensions : entre 32 x 50 cm et 38 x 56,5 cm