Lot n° 165
Estimation :
100 - 150
Result
: 130EUR
MONTBLANC - Lot 165
MONTBLANC
Stylo plume en résine noir et doré, système de remplissage à piston
MEISTERSTUCK N°146
Plume en or 750 millièmes
Signé