Lot n° 181
Estimation :
50 - 80
Pelle de service à poisson ou à gateau en argent guilloché e - Lot 181
Pelle de service à poisson ou à gateau en argent guilloché et ciselé à décor de feuillage. Manche en argent fourré chiffré B.U.
Orfèvre D. Roussel
Poids brut : 117,3 g