Lot n° 184
Estimation :
40 - 60
Result
: 100EUR
NRF, La Pléiade - Littérature chinoise - Lot 184
NRF, La Pléiade - Littérature chinoise
Réunion de 4 volumes comprenant :
- Cao Xueqin, Le rêve dans le Pavillon rouge
- Shi Nai-An Luo Guan-Zhong
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Très bon état général