Lot n° 186
Estimation :
40 - 60
Result
: 120EUR
NRF, La Pléiade - Antiquité - Lot 186
NRF, La Pléiade - Antiquité
Réunion de 4 volumes comprenant :
- Homère
- César
- Tite-Live, Salluste
- Hérodote, Thucydide
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Très bon état général