Lot n° 197
Estimation :
50 - 80
Result
: 100EUR
NRF, La Pléiade - Gide - Lot 197
NRF, La Pléiade - Gide
Réunion de 5 volumes
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Très bon état général