NRF, La Pléiade - Céline - Lot 201

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR
NRF, La Pléiade - Céline Réunion de 4 volumes In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds Très bon état général