Lot n° 202
Estimation :
40 - 60
Result
: 80EUR
NRF, La Pléiade - Mauriac - Lot 202
NRF, La Pléiade - Mauriac
Réunion de 4 volumes
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Très bon état général