Lot n° 207
Estimation :
80 - 120
Result
: 150EUR
NRF, La Pléiade - Littérature de langue anglaise - Lot 207
NRF, La Pléiade - Littérature de langue anglaise
Réunion de 8 volumes comprenant :
- Fielding
- Faulkner
- Oscar Wilde
- Defoe
- Lewis Caroll
- Ernest Hemingway
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Très bon état général