Lot n° 212
Estimation :
60 - 80
Result
: 90EUR
NRF, La Pléiade - Littérature divers - Lot 212
NRF, La Pléiade - Littérature divers
Réunion de 7 volumes comprenant :
- Bernanos
- Casanova
- Sainte-Beuve
In-12° - Reliures éditeur sous rhodoïds
Très bon état général