Lot n° 321
Estimation :
180 - 200
Paire de boucles d’oreilles en forme de besace - Lot 321
Paire de boucles d’oreilles en forme de besace
Or
Accidents
Poids:
2,7 cm
Travail antique
Provenance: Baron Ribeyre 29 Juin 2023