Cachet hémisphérique à décor de taureau ailé surmonté d’une - Lot 326

Lot 326
Estimation :
100 - 120 EUR
Cachet hémisphérique à décor de taureau ailé surmonté d’une étoile Agate ancienne 2.8 cm Pierre ancienne regravée postérieurement au XIX ou XX ème siècle dans le style Parthe ou Sassanide