Lot n° 332
Estimation :
130 - 150
Result
: 120EUR
Intaille représentant un blason surmonté d’un aigle tenant u - Lot 332
Intaille représentant un blason surmonté d’un aigle tenant une épée
Cristal de roche
Petit éclat sur la tranche
1,2 cm
XVIII ème siècle