Sujet en buis sculpté figurant une sainte - Lot 346

Lot 346
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Sujet en buis sculpté figurant une sainte Porte une ancienne étiquette Piasa H. : 9 cm Manques