Lot n° 346
Estimation :
80 - 120
Result
: 70EUR
Sujet en buis sculpté figurant une sainte - Lot 346
Sujet en buis sculpté figurant une sainte
Porte une ancienne étiquette Piasa
H. : 9 cm
Manques