Lot n° 354
Estimation :
100 - 200
Sculpture en cire polychrome figurant le visage du Christ - Lot 354
Sculpture en cire polychrome figurant le visage du Christ
Yeux en verre
XIXeme
H. : 13 cm
Accidents, manques et restaurations