Sculpture en cire polychrome figurant le visage du Christ - Lot 354

Lot 354
Estimation :
100 - 200 EUR
Sculpture en cire polychrome figurant le visage du Christ Yeux en verre XIXeme H. : 13 cm Accidents, manques et restaurations