Lot n° 358
Estimation :
60 - 80
Result
: 150EUR
Pendule portique en marbre blanc et garniture en bronze cise - Lot 358
Pendule portique en marbre blanc et garniture en bronze ciselé
Cadran signé « Barjac à Rouen »
H. 50 cm