Pendulette à fin décor d'émail bleu couvert de motifs de lau - Lot 360

Lot 360
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 650EUR
Pendulette à fin décor d'émail bleu couvert de motifs de lauriers et nœuds dorés Début XIXeme H : 8 cm Petits accidents et manques