Lot n° 360
Estimation :
150 - 200
Result
: 650EUR
Pendulette à fin décor d'émail bleu couvert de motifs de lau - Lot 360
Pendulette à fin décor d'émail bleu couvert de motifs de lauriers et nœuds dorés
Début XIXeme
H : 8 cm
Petits accidents et manques