Lot n° 362
Estimation :
500 - 800
Result
: 500EUR
Joseph-Charles DE BLEZER (1828-1884) - Lot 362
Joseph-Charles DE BLEZER (1828-1884)
Amour au papillon, 1864
Bronze à patine brune sur son socle de marbre gris
Signé, mention "sculpsit" effacée
H. 49 cm (sans socle)