Joseph-Charles DE BLEZER (1828-1884) - Lot 362

Lot 362
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Joseph-Charles DE BLEZER (1828-1884) Amour au papillon, 1864 Bronze à patine brune sur son socle de marbre gris Signé, mention "sculpsit" effacée H. 49 cm (sans socle)