Lot n° 374
Estimation :
20 - 30
Result
: 30EUR
Courtade - Lot 374
Courtade
Un ensemble de deux pièces en céramique comprenant :
- Une coupelle jaune représentant un visage, signée Courtade 81.
Diam : 15 cm
- Un bol orange à décor de cheveux et personnage peint en noir.
H. : 11 cm - Diam : 11,5 cm