Lot n° 381
Estimation :
50 - 80
Paire de petits vases en émail cloisonné à décor de fleurs d - Lot 381
Paire de petits vases en émail cloisonné à décor de fleurs dans les tons de bleu.
H. : 16 cm
Accidents et manques