Maison Le Dauphin, dans le goût de - Lot 385

Lot 385
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Maison Le Dauphin, dans le goût de Lampe de table en laiton émaillé noir et doré H. : 47 cm Accident à l'abat jour