Lot n° 12
Estimation :
300 - 500
Ecole du XVIII° siècle - Lot 12
Ecole du XVIII° siècle
Scène de bataille sur un pont
Gravure en noir entoilé
Encadrée
82 x 116 cm
6 feuilles entoilées
Usures et accidents visibles