Lot n° 21
Estimation :
100 - 120
Diplôme de médaille de bronze décerné à monsieur José Sanche - Lot 21
Diplôme de médaille de bronze décerné à monsieur José Sanchez Puelles concourant pour l’Espagne à l’exposition universelle de 1900 dans le groupe X, classe 60
Gravure en noir sur un dessin de Camille Boignard
Dans un important cadre en bois sculpté de l’époque
53 x 52 cm à vue