Lot n° 24
Estimation :
500 - 800
André PLANSON (1898-1981) - Lot 24
André PLANSON (1898-1981)
La vallée de Clisson
Huile sur toile
Signée en bas à droite
52 x 71,5 cm
Provenance :
- Audap, maison de vente aux enchères 17/12/1993