Lot n° 26
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 2 800EUR
François Auguste ORTMANS (1826-1884) - Lot 26
François Auguste ORTMANS (1826-1884)
Forêt de Fontaibleau
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Etiquette au dos : 85029 ORTMANS
81 x 83,5 cm
Encadrée