Lot n° 30
Estimation :
50 - 80
Result
: 90EUR
Ecole orientaliste - Lot 30
Ecole orientaliste
Halte à l'oasis
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, signature illisible
23 x 35,5 cm
Quelques manques de peinture dans le ciel