Lot n° 38
Estimation :
10 - 20
Result
: 80EUR
Louis TOFFOLI (1907-1999) - Lot 38
Louis TOFFOLI (1907-1999)
Le livre ouvert
Lithographie sur vélin
Signée en bas à droite et numerotée 52/150 en bas à gauche
70 x 47,5 cm