Lot n° 73
Estimation :
50 - 80
Result
: 100EUR
Bernard BUFFET (1928-1999), d'après - Lot 73
Bernard BUFFET (1928-1999), d'après
Les pots de fleurs
Affiche pour l'exposition à la galerie Matignon Lithographies, l'œuvre complet 1952-1979 du 1 février au 29 mars 1980
Signée dans la planche
Imprimée par Mourlot
66,7 x 52,3 cm
Etat : TB