Lot n° 74
Estimation :
50 - 80
Result
: 70EUR
Bernard BUFFET (1928-1999), d'après - Lot 74
Bernard BUFFET (1928-1999), d'après
Nus
Affiche pour l'exposition à la galerie Maurice Garnier du 1 février au 29 mars 1980
Signée et datée 1980 dans la planche
Imprimée par Mourlot
67 x 52 cm
Etat : TB