Lot n° 82
Estimation :
80 - 120
Result
: 350EUR
VAN HECKE Arthur (1924-2003) - Lot 82
VAN HECKE Arthur (1924-2003)
Paysage lacustre
Aquarelle
Signée en bas à droite
26,5 x 21,5 cm