Franz PRIKING (1929-1979) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Franz PRIKING (1929-1979) Nature morte au bouquet de fleurs Encre et aquarelle sur papier Signée en à gauche 73 x 55 cm